Навигатор сайта (путь к странице)

Как сохранить здоровье? Может, купить шунгит?

УдивЛЕНЫ? Но – это так!

Никакой МАГИИ! Просто сейчас вы узнаете то, что может изменить вашу жизнь. Впрочем, все зависит от вас. Ведь ваше здоровье – это действительно ВАШЕ здоровье. А ваши болезни, к сожалению, тоже – ВАШИ. И повлиять на свой организм можете в первую очередь ВЫ. А мы лишь готовы помочь ВАМ в этом.

Шунгит

Какие только болезни не одолевают нас уже к середине жизни, тогда, когда самое время ею наслаждаться. Когда уже есть достижения, опыт, мудрость и, кажется, есть еще силы…

Но! Что это?

Мы плохо спим, у нас шалит артериальное давление, появляются боли в сердце, мы с печалью смотрим в зеркало на растущий животик

И такие диагнозы как гастрит, панкреатит, дискинезия жечевыводящих путей, аллергия уже не звучат китайской грамотой, а становятся обычной темой разговоров. И мы начинаем горстями глотать таблетки, бегать по врачам, а о том, чтобы радоваться жизни не может быть и речи.

Что делать? Человечество на протяжении многих тысячелетий искало универсальную таблетку, некую панацею от всех болезней. Съел ее и все – здоров. И если кто-то предложит вам такое средство – не верьте! Впрочем…

 ПОЧЕМУ МЫ БОЛЕЕМ

Что является причинами наших болезней? Собственно их всего две – нарушение обменных процессов в организме и, как бы не насмехались над этим медики, деформации биополя. О травмах мы пока говорить не будем.

 «МЕРТВОЕ» ВНУТРИ НАС

Что влияет на обмен веществ? Факторов много. Как минимум сами эти вещества, то есть то, что в нас попадает с пищей, дыханием, через кожу… Но самое главное, что весь обмен веществ – это взаимодействие на основе РАСТВОРОВ. И здесь огромную роль играет ВОДА, ведь все растворяется именно в ней. Недаром мы состоим из воды в среднем на 70%. Наша кровь состоит из воды на 85%, почки на 82, мозг на 75, мышцы на 70, печень на 69, и даже кости на 20-30 процентов.

А теперь представьте, внутри вас «мертвая», хлорированная вода из водопроводного крана, пришедшая к нам по старым ржавым трубам. О каком нормальном обмене веществ тут можно говорить? Вот вам одна из причин всех болезней. Не решает вопрос и употребление так называемой минеральной, а на самом деле питьевой воды, полученной чаще всего из того же водопровода путем фильтрации. Фильтры могут устранить вредные вещества (зачастую вместе с полезными), но вода остается «мертвой»…А человек, состоящий больше чем на половину из «мертвой» воды, не может чувствовать себя здоровым.

НАС ПОСТОЯННО АТАКУЮТ

Биополе человека для официальной науки до сих пор не считается фактической категорией. Но и Земля когда-то с точки зрения ученых была центром мироздания, а тот, кто утверждал обратное, высмеивался. В любом случае, никто не отвергает существование электромагнитных полей. Более того, цивилизация и развитие технологии привели к тому, что мы, наши тела, постоянно пронизаны электромагнитными полями разной частоты излучаемыми любыми электроприборами, начиная от холодильника и заканчивая мобильным телефоном и, поверьте, здоровья это нам не прибавляет. Взаимодействуя с нашим организмом на клеточном уровне, влияя на все жидкости в организме, электромагнитные поля нарушают работу органов.

ВАШЕ БИОПОЛЕ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБИТО

Экстрасенсы не сомневаются в наличии у человека биополя. Индусы называли его аурой. И дело не в формулировках. Просто издревле известно, что один человек может повлиять на поле другого человека. Кто-то это делает сознательно с привлечением различных ритуалов, то есть магии, кто-то неосознанно на пике эмоций может проклясть вас или просто пробить ваше биополе злым взглядом… Такая деформация, а иногда и дыра в биополе человека, вызывает сначала функциональные расстройства, а затем, если не принять контрмеры, уже органические изменения и смерть. В народе это называется порчей или сглазом.

ЕДИНСТВЕННЫЙ НА ЗЕМЛЕ!

Около 2,5 миллиардов лет на Земле появился ШУНГИТ. Возник ли он на нашей планете или попал к нам из космоса, пока неизвестно. Известно лишь, что на ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ есть только ОДНО месторождение этого УНИКАЛЬНОГО минерала. И находится оно в России, в республике Карелия, где и расположена наша фирма.

Свойства шунгита до сих пор еще не изучены до конца, но его ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ эффектом люди уже пользуются.

Шунгитовая вода

Взаимодействуя с водой шунгит, во-первых, очищает ее от химических примесей, во-вторых, от биологического заражения и, в-третьих, он гармонизирует, структурирует воду, и употребления такая «шунгитовая вода» помогает избавиться именно от тех проблем, которые характерны для данного конкретного организма. Употребление шунгитовой воды это очищение организма, наполнение всех его органов живой водой, близкой по структуре к талой воде. Подробнее об этом вы можете прочитать на страницах нашего сайта.

ЗАЩИТА ОТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ АТАК

По мнению экстрасенсов шунгит способен не только защитить от таких деформаций биополя, как сглаз или порча, но и может снять с вас негативную энергию. А исследования ученых уже подтвердили, что шунгит снижает отрицательное воздействие на ваш организм электромагнитных и геопатогенных полей.

ВАШЕ ПРАВО ВЫБОРА

Прочитав этот текст, вы должны сделать для себя выбор – попробовать улучшить свое здоровье, используя шунгит, или оставить все так, как оно есть сейчас. И этим решением, вы, так или иначе, уже повлияли на свое здоровье!

ОПАСНО!

Шунгит – минерал уникальный. Его использование в новейших (в том числе и нано) технологиях не за горами. Шунгит может буквально взорвать многие устои современной прикладной науки, изменить работу целого ряда промышленных отраслей. И тогда цена на этот минерал взлетит к небесам. Пока еще купить шунгит и изделия из него можно по вполне разумным ценам. Завтра такой возможности может не стать. Учтите это, ПОКА НЕ ПОЗДНО!

ЗАКАЗЫВАТЬ шунгит НАДО ПРЯМО СЕЙЧАС!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить