Навигатор сайта (путь к странице)

Шунгит - необычный подарок на все случаи жизни

КАК СДЕЛАТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПОДАРОК

Как часто нам приходится делать подарки и всегда это сложно, ведь хочется подарить что-нибудь относительно недорогое, но при этом не бестолковое.

Идеальным подарком может стать украшение или какое-нибудь другое изделие из ШУНГИТА.

Об УКРАШЕНИЯХ из шунгита стоит поговорить отдельно. Во-первых, это очень романтично подарить женщине украшение из камня, возраст которого равен половине возраста планеты Земля и месторождение которого обнаружено только в одном месте на Земле.

А во-вторых, такое украшение защищает того, кто его носит от вредного электромагнитного излучения, а по мнению экстрасенсов, от сглаза и порчи.

Есть и другие удивительные сувениры и подарки из таинственного шунгита.

Например, ШУНГИТОВАЯ ПИРАМИДА - прекрасный подарок для тех, кто проводит много времени за компьютером, а учитывая лечебные свойства ПИРАМИДЫ ИЗ ШУНГИТА - так вообще для всех.

И для мужчины и для женщины замечательным, заметьте - очень оригинальным, редким и при этом недорогим подарком может стать оберег из шунгита. Верующего человека порадуют четки из шунгита...

Главное, что изделия из шунгита не только красивый ПОДАРОК, но и ПОЛЕЗНЫЙ!

Шунгит сочетает в себе несколько волшебных свойств…

Украшения и бижутерия из шунгитаУникальные лечебные свойства ШУНГИТА, его способность гармонизировать пространство вокруг себя, нивелировать патогенные излучения различной природы давно изумляют людей и заставляют ученых все глубже изучать свойства этого удивительного минерала. Но кроме всего прочего, ШУНГИТ еще и удивительно красив. Его черная вселенская глубина завораживает, настраивает на философский лад, заставляет наш ум отбросить все мелочное и несущественное… Возможно именно поэтому сувениры из ШУНГИТА пользуются заслуженной популярностью. 

 

Сочетание гармонии, красоты и полезности – это то, что встречается в нашем мире столь редко, но ШУНГИТ волшебным образом сочетает в себе эти качества.

 

У вас есть возможность сделать своим друзьям и близким замечательные подарки – сувениры из шунгита, минерала возраст которого более 2 миллиардов лет, и месторождение которого в Карелии – единственное в мире!

Возьмите в руки шунгитовый шар, проведите ладонью по шунгитовому кубу, взгляните на магическую шунгитовую пирамиду… Перед вами страница истории планеты Земля, написанная чьей-то могущественной рукой более 2-х миллиардов лет назад.

Подведите курсор к картинке, нажмите клавишу мышки и откройте для себя мир ШУНГИТА.

Не откладывайте! Мы живем сегодня и действовать надо сегодня. Будьте решительны!

Жмите СЮДА!

У вас всегда под рукой будет такой подарок, который вряд ли сможет сделать кто-то другой.

Жмите СЮДА, и вот они перед вами - украшения из шунгита.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить