Навигатор сайта (путь к странице)

Когда лекарства не нужны

Как нормализовать работу желудка, кишечника, поджелудочной железы, печени, сердца? Как почувствовать себя бодрым и здоровым? Как защититься от электромагнитного излучения ежесекундно пронизывающего наше тело?

Это НЕ СЛОЖНО! Через 5 минут ВЫ узнаете как!

Пирамиды из шунгита

Удивительно, но, используя ШУНГИТОВЫЕ ПИРАМИДЫ, можно избежать многих проблем со здоровьем. Особенно, когда речь идет о функциональных изменениях в работе сердца, печени, поджелудочной и щитовидной железы, желудка и других органов. Шунгит вообще и ПИРАМИДЫ ИЗ ШУНГИТА, в частности, хорошо снимают боль, что во многих случаях позволяет обойтись без обезболивающих, например, анальгетиков, снизив, таким образом, нагрузку на печень.

ТАЙНЫ ПИРАМИД

Уникальное оздоравливающее воздействие пирамид на здоровье еще не объяснено наукой, но уже используется в лечебной практике. Например, на Кубе давно применяют метод пирамидотерапии. Доходы населения на Кубе невысоки (как, собственно, и у нас в России) и лечение в клиниках с помощью пирамид, позволяющее не тратиться на дорогие лекарства, пользуется популярностью уже более 20 лет. Кубинским врачам удалось объединить тысячелетний опыт древних цивилизаций с новейшими методиками, показавшими великолепные результаты, подтвержденные клиническими исследованиями. По заключениям медиков энергия пирамид обладает:

  • Болеутоляющим

  • Противовоспалительным

  • Успокоительным

  • Релаксационным

  • Бактериостатическим свойствами.

Таковы общие свойства пирамид. А если пирамида изготовлена из шунгита, эти свойства усиливаются и дополняются!

Шунгитовые пирамиды снимают боль, помогают выздоровлению больных органов.

Конечно, для наиболее эффективного лечения необходимо использовать отработанные методики. Но во многих случаях достаточно приложить шунгитовую пирамиду к больному месту. Важно то, что в данном случае мы получаем двойное воздействие – эффект от аппликации шунгитом и энергетическое воздействие пирамиды. При этом постарайтесь, сориентировать грани пирамиды по сторонам света.

Защита от излучений

Когда мы говорим о защите нашего организма от излучений с помощью шунгитовых пирамид, мы констатируем, что имеет место соединение загадочных свойств пирамид, гармонизирующих энергию вокруг себя и уникальных свойств шунгита, снижающего отрицательно воздействие различного рода излучений. А излучений вокруг нас хватает. В современном мире мы живем как внутри микроволной печки. Сквозь наше тело, сквозь каждую его клетку, постоянно 24 часа в сутки проходит электромагнитное излучение. Его источником являются практически все бытовые электроприборы, мобильные телефоны… Это радиоволны и даже обычная электропроводка. Электромагнитные волны нагревают цитоплазму клеток, сбивают ритм их работы и, как следствие, подрывают здоровье всего организма в целом. Один из способов защиты от электромагнитного излучения – это использование шунгита, в частности - шунгитовых пирамид.

Как избежать ПАТОЛОГИИ КРОВИ

Известно, что пирамида удивительным образом гармонизирует вокруг себя энергетику. Древние египтяне знали, что делали, когда создавали свои пирамиды. Именно в них тела фараонов мумифицировались и сохранялись в течение тысячелетий. Шунгит тоже обладает уникальным свойством взаимодействовать с различными излучениями и не только электромагнитными, но и геопатогенными.

Вот отрывок из интервью с доктором технических наук Юрием Клавдиевичем Калининым, одним из лучших знатоков свойств шунгита:

«Мы работали с Тулой. Есть там институт новых медицинских технологий. Там проводились исследования защитных свойств шунгита. Эксперимент следующий – мышей облучали излучением с частотой, на которой работают мобильники. У животных возникала патология крови. Потом на пути излучения поставили шунгитовый предмет. Причем не экран, а просто предмет находился в зоне излучения. Патология крови у мышей не возникала!. Почему? Объяснения пока нет. Статьи по этим исследованиям существуют. Работы проводили доктор биологических наук и доктор технических наук. Конечно, излучение не исчезало полностью, а просто уменьшалась его интенсивность».

Секрет пирамиды из шунгита

Когда мы пользуемся не просто шунгитом, а шунгитовой пирамидой, мы получаем значительное усиление эффекта защиты от вредных излучений любой природы. Достаточно расположить ее на своем рабочем месте и негативное влияние монитора компьютера значительно снизится. Даже просто находясь в комнате, шунгитовая пирамида будет защищать вас от излучений микроволной печи, телевизора, холодильника… Ночью поставьте ее возле кровати, днем в том помещении, где вы больше всего находитесь.

Экстрасенсы и ученые - исследователи свойств шунгитовых пирамид выработали примерно одинаковые принципы использования шунгитовых пирамид:

  • «Пирамиды из шунгита лучше располагать так, чтобы ее грани были направлены на стороны света.
  • Чем ближе пирамида к источнику излучения (компьютеру, телевизору печи-СВЧ…) тем эффективнее она защищает ваш организм.
  • Поставьте пирамиду так, чтобы она была чуть ниже или на одной плоскости с источником излучения и желательно между вами и источником.
  • Использование пирамид из шунгита в офисе поможет не только повысить трудоспособность, но и снизить влияние стрессов, улучшить настроение, а, следовательно, и взаимоотношения в коллективе.
  • Если шунгитовая пирамида находится в автомобиле, то снижение эмоционального напряжения у водителя значительно снизит риск ДТП.

Но чем меньше пирамида, тем меньше радиус ее воздействия. Пирамида со стороной 4 сантиметра действует в радиусе чуть менее 2-х метров, а со стороной 25 сантиметров в радиусе около 30 метров».

 

ЖМИТЕ: ХОЧУ КУПИТЬ ШУНГИТОВУЮ ПИРАМИДУ

ШУНГИТ – АКТИВАТОР ВОДЫ

Влияние шунгита на воду известно уже не первое столетие. Еще Петр I издал указ, согласно которому солдаты должны были носить в ранце «аспидный камень», которым они очищали питьевую воду. И победа в Полтавской битве отчасти случилась благодаря тому, что русские воины, прежде чем пить воду, клали в нее шунгит, отлично ее обеззараживающий. А вот шведы страдали от дизентерии.

МАТРИЦА ЗДОРОВЬЯ

Шунгит не только прекрасно очищает воду от биологических и химических загрязнений, он структурирует ее, приближая по свойствам к талой воде. Происходит это благодаря наличию в шунгите особой формы углеродной молекулы – фуллеренов. Такую молекулу называют матрицей здоровья.

Достаточно положить на дно шунгит из расчета 1 часть шунгита на 10 частей воды и через трое суток целебная шунгитовая вода готова.

А когда вы воспользуетесь не просто шунгитом, а поместите в воду шунгитовую пирамиду, вода приобретет дополнительные целебные свойства. Большую пирамиду можно положить в бассейн и тогда плавание в нем будет оказывать исключительное бодрящее и глубокое оздоровительное воздействие. Гранями пирамиду надо сориентировать по сторонам света. Шунгит и тем более пирамида из шунгита позволят вам иметь у себя дома настоящий родник здоровья. Ведь такая вода крайне полезна всем клеткам вашего организма потому что позволяет нормализовать все обменные процессы. Благодаря такой воде происходит очищение организма в домашних условиях выпивая каждое утро на голодный желудок стакан такой воды, вы очень быстро ощутите, как у вас повысится иммунитет, улучшится пищеварения, пропадет изжога. Вы довольно быстро улучшите свое самочувствие. У многих нормализуется вес, уходят лишние килограммы.

Сувениры и подарки из шунгита

Итак, вы теперь довольно много знаете о необычных свойствах шунгита. Но кроме всего прочего, шунгит еще и красив. Изделия из этого минерала (которому около 2,5 миллиардов лет!) могут быть прекрасным подарком, не только украшающим интерьер любого дома, но и приносящим пользу.

Пирамиды из шунгита - это прекрасный сувенир, ведь сам по себе шунгит уникален не только возрастом, но и тем, что единственное в мире месторождение этого минерала находится на Северо-Западе России в Карелии. Больше нигде на планете шунгита нет.

ПОЛЬЗА НА ВСЮ ЖИЗНЬ

А знаете, в чем самая главная выгода покупки пирамиды из шунгита? Ее действие не кончается НИКОГДА!

Закажите ее прямо сейчас (а какой смысл откладывать?) и вы получите удивительное по своему действию средство!

ХОТИТЕ СТАТЬ ОБЛАДАТЕЛЕМ ПИРАМИДЫ? ЖМИТЕ: ХОЧУ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ДОМА ШУНГИТОВУЮ ПИРАМИДУ

И не стесняйтесь звонить нам +7 921 728-75-77

 

Мы всегда Вам рады!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить