Навигатор сайта (путь к странице)

Шунгит и его свойства. Секреты загадочного минерала

Камень здоровья, активатор воды, аспидный камень…. Как только не называют ШУНГИТ и о каких только его свойствах не говорят.

И действительно, уже подтвержденных учеными свойств этого удивительного камня столько, что было бы правильно, если каждый житель России пользовался шунгитом в оздоровительных и лечебных целях. Ведь, наверное, не зря так распорядился Бог, что единственное на планете Земля месторождение этого таинственного минерала находится именно у нас – в России!

И не удивительно, что те, кто уже испытал на себе целительные свойства шунгита, никогда не расстанутся с этим поразительным минералом…

Можно смело говорить о том, что многие свойства шунгита еще не известны, что этот удивительный камень откроет для ученых еще много тайн, и шунгит и его вновь открытые свойства принесут людям здоровье, здоровье и еще раз здоровье…

В этой статье я решил обобщить и кратко изложить то, что нам уже известно о свойствах этого загадочного минерала - ШУНГИТ.

Итак, первое. ШУНГИТ И ВОДА.

Взаимодействие шунгита и воды – пожалуй, самое удивительное по результату явление. Обусловлено это тем, что шунгит обладает целым рядом свойств, влияющих на воду.

По своим абсорбционным свойствам, то есть по способности извлекать из воды вредные примеси, шунгит превосходит активированный уголь. Причем, если тот же уголь всасывает в себя лишь химические примеси, шунгит еще и уничтожает болезнетворные микроорганизмы. Уже в течение получаса после того, как шунгит попадает в воду, в ней начинает погибать кишечная палочка, яйца гельминтов, сами глисты, и другие вредные биологические примеси.

В состав шунгита входят силикаты, другими словами – кремний, а вы, наверное, слышали об удивительных свойствах кремниевой воды. Так вот, шунгитовая вода значительно полезнее, поскольку обладает всеми свойствами воды кремниевой, плюс удивительными свойствами, возникающими в результате контакта с шунгитом и возникновения слабых растворов фуллеренов.

Установлено, что шунгит является самым эффективным веществом для очистки водопроводной воды от хлорорганических веществ, обладает бактерицидными свойствами.

Опять же, благодаря фуллеренам, вода, настоянная на шунгите, является мощнейшим антиоксидантом, то есть устраняет в организме человека причину онкологических заболеваний – свободные радикалы.

Еще одно свойство возникающее в результате контакта шунгита с водой – это антигистаминный или проще говоря противоаллергический эффект такой воды.

Перечислим заболевания, для профилактики и лечения которых рекомендована шунгитовая вода:

  • анемия
  • аллергии различных видов
  • бронхиальная астма
  • гастрит
  • диспепсия
  • заболевания почек
  • заболевания печени
  • диабет
  • желчнокаменная болезнь, болезни желчного пузыря
  • ослабленный иммунитета
  • болезни печени
  • болезни поджелудочной железы
  • простудные заболевания
  • сердечно-сосудистые заболевания
  • холецистит
  • синдром хронической усталости.

 ХОТИТЕ ПИТЬ ШУНГИТОВУЮ ВОДУ? ЖМИТЕ: ХОЧУ ЗАКАЗАТЬ ШУНГИТ ДЛЯ ВОДЫ

ВТОРОЕ. ШУНГИТ И ЭЛЕКТРОМАГНИТНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ.

Экспериментально установлено, что шунгит снижает уровень вредной составляющей электромагнитного излучения бытовых электроприборов. Эксперименты проводились на мышах, у которых значительно снижалось возникновение патологии крови, когда во время эксперимента между мышью и работающим мобильным телефоном помещалась шунгитовая пластина.

Подобные эксперименты проводились и с куриными яйцами на одной из птицефабрик. Когда возле яиц появлялся шунгит, процент вылупившихся цыплят значительно повышался…

 ХОТИТЕ ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ ОТ ЭЛЕКТРОМАГНИТНОГО ИЗЛУЧЕНИЯ? ЖМИТЕ: ХОЧУ ШУНГИТОВУЮ ПИРАМИДУ

ТРЕТЬЕ. О МАГИИ…

Экстрасенсы считают, что шунгит обладает уникальной, сильнейшей энергетикой. Шунгит с их точки зрения обладает свойством защищать своего владельца от сглаза и порчи. Что такое сглаз или порча, если взглянуть на эти явления с точки зрения материализма? Это деформация биополя человека под воздействием биополя другого человека. Шунгит не дает деформировать поле своего владельца. Как это происходит? Пока неизвестно, но экстрасенсы, маги, эзотерики активно используют это свойство шунгита, создают из него талисманы, обереги, используют для целительства…

 ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ ОБЕРЕГ ИЗ ШУНГИТА? ЖМИТЕ: ЗАЩИТИТЬ СВОЕ БИОПОЛЕ 

 У ШУНГИТА МНОГО ПОРАЗИТЕЛЬНЫХ СВОЙСТВ. ЧАСТЬ ИЗ НИХ УЖЕ ИЗВЕСТНА И ИСПОЛЬЗУЕТСЯ ЛЮДЬМИ, А КАКИЕ-ТО ЕЩЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ОТКРЫТЬ.

Главное, что у нас есть этот необычный камень, и мы уже сегодня можем его использовать.

Заходите в наш магазин и покупайте карельский ШУНГИТ прямо сейчас! Пусть он начинает свое благотворное воздействие на Ваше здоровье! Откладывать смысла нет!

И не стесняйтесь звонить нам +7 921 624 63 24

Мы всегда Вам рады!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить