Навигатор сайта (путь к странице)

Шунгитовая пластина - защита от вредного излучения

Мобильные телефоны вызывают рак мозга!

Да! Такие высказывания совсем недавно были нередки. Однако ученые до сих пор не могут внятно высказаться о вредном влиянии мобильников на наши организмы. На самом деле, мобильные телефоны вошли в наш быт совсем недавно, и оценить их потенциальную опасность довольно сложно.

Но! Факт остается фактом. Мобильные телефоны излучают высокочастотный электромагнитный сигнал, который разогревает ткани нашего организма изнутри. Чем выше частота, чем больше мощность и длительность воздействия этого сигнала на наш организм, тем больший вред он может принести.

Для оценки облучения пользователя высокочастотным (СВЧ) сигналом используется признанный во всем мире специальный коэффициент поглощения SAR (SAR – Specific Absorption Ratio)

Надо сказать, что в России SAR не является разрешительной санитарной нормой. И у наших ученых свое мнение по поводу того, как оценивать степень излучения «мобильников»

Так, по нашим санитарным нормам, ни один сотовый телефон нельзя применять, если при разговоре вы плотно прижимаете трубку к уху. В этом случае уровень излучения – в сотни раз выше санитарных норм, разработанных ещё в СССР.

SAR определяет интенсивность поглощения радиосигнала пользователем как биологическим объектом и измеряется как интегральный показатель степени поглощения мощности на единицу массы.

Не вдаваясь в нюансы и технические подробности, скажем главное: чем выше SAR, тем больше воздействие телефона на наш организм.

НАШИ МОЗГИ КИПЯТ!

Механизм воздействия в принципе мало чем отличается от механизма воздействия микроволновой печи. Высокочастотные электромагнитные волны заставляют колебаться дипольные молекулы вещества, в основном воды. Это и вызывает повышение температуры. А теперь вспомним, что мы почти на 80 процентов состоим из воды и больше всего воды в человеческом мозге. То есть мобильный телефон разогревает клетки нашего мозга. Кроме того, у каждого вида клеток есть своя собственная свойственная только этому виду электромагнитная частота, которая может нарушаться из-за воздействия сигнала телефона, что теоретически может «расстраивать» работу клетки, вызывая сбои и так далее…

Понятно, что отказаться от использования телефонов (как и других электрических устройств, окружающих нас) мы не можем. Но зато мы можем попытаться минимизировать их вред.

ШУНГИТОВАЯ ПЛАСТИНА – ЗАЩИТА ОТ ИЗЛУЧЕНИЯ

Один из способов – использование шунгитовых пластин. Процитируем одного из главных специалистов в России по шунгиту, доктора наук Юрия Калинина: «Мы работали с Тулой. Есть там институт новых медицинских технологий. Там проводились исследования защитных свойств шунгита. Эксперимент следующий – мышей облучали излучением с частотой, на которой работают мобильники. У животных возникала патология крови. Потом на пути излучения поставили шунгитовый предмет. Причем не экран, а просто предмет находился в зоне излучения. Патология крови у мышей не возникала!. Почему? Объяснения пока нет…»

Эти и другие подобные исследование послужили толчком к созданию такой простой эффективной вещи как защитная пластина из шунгита для мобильного телефона.

Шунгит один из немногих, если не единственный минерал – геомагнетик. Он ослабляет высокочастотное электромагнитное излучение. Именно – ослабляет, а не экранирует, что очень важно. Простая шунгитовая пластина, приклеенная к мобильному телефону в разы снижает негативное воздействие СВЧ-излучения на наш мозг.

ПОСМОТРИТЕ ЭТО ВИДЕО:

Причем, заметьте, в ролике речь идет о наклейках,  которые содержат ШУНГИТ, а мы предлагаем ШУНГИТОВУЮ пластину , эффективность которой в разы выше. У вас есть возможность купить природный шунгит из Карелии.

ПАТОГЕННОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ ПОГЛОЩАЕТСЯ

Подобные шунгитовые пластины размещенные на бытовой технике также поглощают излучаемые бытовыми приборами паразитные высокочастотные электромагнитный волны.

Широко используются и шунгитовые пирамиды, которые взаимодействуют с высокочастотным излучением благодаря двум факторам – самой форме пирамиды, создающей мощные торсионные поля, как бы собирающей своим основанием все вредное и выбрасывая его через вершину, и благодаря материалу - шунгиту, поглощающему наиболее патогенное излучение.

Шунгитовая пластина – подарок для всех

Шунгитовая пластина на телефон – отличный оригинальный недорогой подарок, который поможет сохранить вам и вашим близким здоровье. А поскольку мобильными телефонами пользуются все – такой подарок подходит всем.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить