Навигатор сайта (путь к странице)

Как зарядить ОБЕРЕГ

Эта статья на самом деле в определенной степени универсальна. То есть вы узнаете не только о том, как наполнять энергией ОБЕРЕГИ, но и получите общее представление об управлении энергетикой.

 ВОЛШЕБНАЯ СИЛА МЫСЛЕОБРАЗОВ

На самом деле все просто. Если вы хотите стать МАГОМ или, говоря современным языком, экстрасенсом, вам надо научиться создавать в своем сознании МЫСЛЕОБРАЗЫ.

Для этого надо иметь хорошее воображение или развить его. Если вы можете ясно представить себе яблоко, конкретного человека, пейзаж, значит, вы уже на полпути к цели. Труднее представлять просто цвет или поток энергии. Если это не получается, попробуйте сначала создать в сознании образ красного или синего (желтого, зеленого, белого…) треугольника, квадрата и т.д. Получается? Отлично! А теперь сотрите у фигуры границы и просто представьте цвет или поток энергии определенного цвета.

Особенно важно уметь создавать образ солнечного света. Представьте себе прозрачную сосновую рощу, когда сквозь деревья пробиваются солнечные лучи… Вот это и есть то, что вы должны легко генерировать в своем сознании.

Кому-то эти вещи удаются сразу, кому-то придется потренироваться. Если вы научитесь наполнять таким воображаемым светом себя, пространство и предметы вокруг себя – вы уже немного волшебник. И это то умение, которого нам пока достаточно.

ГЛАВНОЕ – ПРОГРАММА

Вообще-то созданная энергия, то есть тот поток, который вы представили, должна быть запрограммирована. Это значит, что вы должны не только создать в сознании поток энергии, но еще и наделить его необходимыми качествами.

Вот здесь уже можно воспользоваться словами. Просто сказать вслух или мысленно, какие свойства несет созданный вами энергетический поток.

Фактически, слова позволяют сконцентрироваться на задаче, ведь за словом всегда стоит образ. Но надо отметить, что поток энергии золотого, солнечного цвета уже на уровне подсознания несет в себе мощный положительный заряд.

Кстати, те, у кого развиты сенситивные способности, легко могут ощутить ладонью руки созданный ими поток. Поток направляют обычно сверху. Можно просто представить себе солнце и его лучи, которые наполняют вас изнутри своим светом, вытесняя все черное. Это прекрасная процедура для того, что взбодриться, а зачастую и избавиться от начинающихся болезней. Но вернемся к ОБЕРЕГАМ.

ШУНГИТ – АККУМУЛЯТОР ЭНЕРГИИ

Первоначально только что созданный ОБЕРЕГ можно представить себе сосудом или аккумулятором, который может наполниться энергией. Емкость этого аккумулятора или сосуда во многом зависит от его формы и материала, из которого он создан. Форма, если это не мощный религиозный символ, как, скажем, крест или полумесяц будет играть значительную роль в том случае, если она что-то символизирует, изначально является магическим знаком. Это и маятник, и круг с отверстием посередине (вспомните так называемого Куриного бога), это и шар и треугольник…

Материал же особенно важен. Пластмассовый оберег не может набрать достаточно энергии, слишком молод материал, из которого он изготовлен, слишком он искусственен. ШУНГИТ в данном случае, как древнейший минерал, несущий в себе основу жизни – углерод, да еще и в виде удивительной МАТРИЦЫ ЖИЗНИ – фуллеренов, просто уникален. Это мощнейший аккумулятор, оберег из которого, кстати, заряжается уже даже тогда, когда его просто кому-то дарят. Ведь подарок – это всегда наилучшие пожелания. И достаточно такого небольшого толчка, чтобы оберег из шунгита начал постепенно все больше и больше наполнятся положительной энергией, которая будет защищать владельца оберега, подкачивать его энергией, приносить удачу.

ВЛОЖИТЕ ДОБРЫЕ СЛОВА

Но мы решили говорить о том, как именно ЗАРЯДИТЬ шунгитовый оберег.

Итак! Просто представьте, что вы направляете на предмет поток солнечной энергии, которая наполняет его и заставляет светиться как маленькое солнце. При этом программируйте энергию. Вложите в нее самые добрые слова, попросите, чтобы она всегда защищала хозяина оберега, сжигала все плохое, темное, что попытается только приблизиться. Люди религиозные могут прочитать молитву. Лучше не один раз, а семь.

Вот самая простая, несложная процедура. Попробуйте поднести к ОБЕРЕГУ из ШУНГИТА руку ладонью вперед, и вы должны почувствовать, какое тепло от него стало исходить.

Удачи и здоровья всем!

кто хочет защитить себя оберегом из шунгита, жмите: ХОЧУ КУПИТЬ ОБЕРЕГ

Да! Если тема магии, биоэнергетики вас действительно интересует, прочитайте статью: В чем тайна действия ОБЕРЕГОВ?

P.S. Заказать оберег из шунгита Вы можете прямо сейчас. Кликните мышкой СЮДА.

P.P.S. Когда зайдете по ссылке, подведите курсор к картинке и щелкните левой клавишей мышки. Вы сможете рассмотреть оберег в подробностях.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить