Навигатор сайта (путь к странице)

Элитный минерал – только для элиты?

Наверное странно вообще слышать словосочетание ЭЛИТНЫЙ МИНЕРАЛ… Действительно, например, понять что такое элитные вина вроде бы не сложно. Что такое элитное жилье тоже понятно. Но минерал, он и есть минерал. Его не выращивают, за ним не ухаживают с особой тщательностью, в чем же может быть элитность минерала? Загадка…

На самом деле, если вы наберете в поисковой системе, допустим, в яндексе или гугле слово «элитный», вы увидите, что наиболее популярные запросы, связанные с этим определением касаются алкоголя, жилья и т.п., а никак не минералов. А если вы наберете «элитный минерал» то на этот запрос поиск вам выдаст ответ «элитный шунгит».

Элитный шунгитПочему же среди всех минералов элитным называют только шунгит и что в нем такого «элитного»?

Общеизвестно, что особые целительные свойства шунгита связаны в первую очередь с наличием в нем особой чрезвычайно редкой структуры углерода – фуллеренов. Именно эти шарообразные молекулы углерода оказывают удивительное оздоравливающее действие на наш организм, защищая его от свободных радикалов, являющихся причиной огромного числа заболеваний вплоть до рака. Слабый раствор фуллеренов, возникающий при контакте шунгита с водой, делает ее поистине живой, структурированной, целебной.

Подробнее о свойствах шунгитовой воды вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Но вернемся к ЭЛИТНОМУ шунгиту. Этот вид шунгита полностью соответствует своему названию. Одно из основных значений слова «элитный»- это «лучший», «отборный». Именно таковым является элитный шунгит. Он действительно отборный, поскольку его собирают вручную. Это довольно редкий минерал и в отличие от обычного шунгита, где содержание углерода составляет примерно от 30 до 60 процентов, содержит до 98% углерода. Его и выискивают среди обычного шунгита, как в свое время старатели выискивали среди породы крупицы золота. Он и оценивается как золото – по граммам. Причем цена за грамм постоянно растет, поскольку запасы элитного шунгита в природе очень ограничены и через некоторое время просто закончатся.

В элитном шунгите концентрация фуллеренов многократно выше, чем в обычном. Поэтому и его воздействие на воду гораздо сильнее, чем воздействие обычного шунгита, но все же главное, вероятно не это. Элитный шунгит с точки зрения экстрасенсов обладает мощнейшей энергетикой. Настолько сильной, что больше одного килограмма этого минерала рядом с человеком, по мнению магов и биоэнергетиков находиться не должно. Зато небольшие осколки этого минерал могут очень эффективно влиять на энергетику, защищать биополе человека.

Элитный шунгит отличается небольшой плотностью вследствие высокого содержания углерода и блестящей поверхностью. Он экзотически красив. Из него не делают пирамид, пластин и т.д. Он, как уже говорилось продается на вес, причем, чем больше кусок элитного шунгита тем он ценнее, поскольку крупные камни этого минерала – большая редкость.

Заходите в наш магазин и покупайте ШУНГИТ сейчас! Пусть он начинает свое благотворное воздействие на Ваше здоровье! Откладывать смысла нет!

И не стесняйтесь звонить нам +7 921 624 63 24

Мы всегда Вам рады!

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить